1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Come and join our gamer community by registering for free here

WTB: market24game.shop отзывы

Discussion in 'General Market' started by dannyw281, May 22, 2019.

1. dannyw281

dannyw281 New Member

Trophy Points:
    1
    Прежде, чем покупать на сайте http://market24game.shop/ , проверял их реквизиты и отзывы, и убедился, что им можно доверять. Цены в несколько раз ниже, чем в официальном магазине, но не самые дешевые в сети, есть сайты, предлагающие топовые-акки за 500 рублей, но это мошенники, я уже так обжигался. Лучше заплатить 1000-2000 (все зависит от аккаунта), зато можно быть уверенным, что акк потом не забанят. Я уже 3 месяца сижу на премиуме, который купил через этот магазин: опыт и кредиты растут как на дрожжах, стабильный прирост после каждого боя, прокачиваюсь семимильными шагами. Кроме того, периодически покупаю голду. Выгоднее покупать сразу большое количество золота, идет неплохая экономия. Деньги перевожу через Сбербанк, платеж проходит в течении минуты, и я тут же получаю классный аккаунт. Такого, чтобы акк не пришел, у меня пока не случалось. Раз было дело: ввел неверно пароль. Облился холодным потом, но когда зашел снова, все работало нормально и я стал еще сильнее. Магазином доволен.

market24game.shop Просто Лучший сайт

2. Anastasia456

Anastasia456 New Member

Trophy Points:
    1
    Сделала в этом магазне несколько покупок, обсулживание очень хорошее, доствка быстрая, я очень довольна. Все что заказывала работает норм, без каких либо проблем.

Share This Page